1

 2

 3

 4

 5

 6

 

 7

 8 

Von Links nach Rechts:

1. Reihe: 

Michael Schönberg, Lutz Werner,

Elke Seifert, Leo Litz, Oumarou Danladi,Ulrika Park, Anwar Almann,Peter Neuhaus, Anne Wittelsbürger.

2. Reihe:

Ingrid Mohr, Rosi Namjesnik,

Gisela Schäfer, Karin Alette Gisch, Lothar Mix, Walter Petrup Heep,

Do Solis Rangel, Gaby Schumacher, Rebekka Weber.

3. Reihe: 

Ina Sternchen, Wolf Allihn, Frank Bruns, Gaby Grefen, Eleonore Hillebrand, Bärbel Schönberg-Kwaß, Anke Conrad, Siegfried Binder,

Ann-Katrin Böder,.

4. Reihe:

Klaus Dietrich, Wine van Velzen, Norman Meier, Sabine Müller, Katharina Broich, Michaela Kaiser, Karin Bila, Brigitte Lamberts, Iris Antonia Kogler

5. Reihe: 

Renate Rave-Schneider, Roswitha Kortheuer, Christian Gläsmann,

Karl-Otto Weil, Manfred Müller,

Chris Panzner, , Hanna-Lena Rolke, Ingrid Schlüter, Greta Berger

6. Reihe:

Nadine Pitthan, Sabine Giesen, Bärbel Linden, Michaela Zernicke, Herbert Kleber, Hans-Josef Poschen, Stephan Peters, Petra Lötschert,

Betty Peters.

7. Reihe:

Rosanna Becker,Renate Buddensiek, Brigitte Becker, Ulrich Berlet,

Martina Hörle, Annette Oppenlander, Katja Niederhauser, Angelika Zeuschner- Azigloussou,

Elena Zusmanovich

8. Reihe:

Irma Selma Torres, Udo Meeßen. Christopher Jacobsen

Ohne Bild

Armin Dusend, Ranjit Dykoff, Dimitrios Katsikas,

Wenn Sie mehr über unsere Mitglieder / AutorInnen

erfahren möchten, klicken Sie bitte in der Liste die Namen an.

Dr. Allihn Wolf

Almann Anwar

Bärlin Anna

Bär, Katja

Becker Rosanna

Becker Brigitte H.

Berger Greta

Berlet, Ulrich

Biela Karin

Binder Siegfried

Broich Katharina

Bruns Frank

Buddensiek, Renate

Conrad Anke Funkelherz

Danladi Oumarou

Dietrich Klaus

Giesen Sabine

Gisch Karin Alette

Gläsmann Christian

Grefen Gabriele

Hillebrand Eleonore

Holzhausen Christa M.

Hörle Martina

Jacobsen Christopher

 

Kaiser Michaela

Kleber Herbert                         Kassenprüfer

Kogler Iris Antonia

Korsten Hildegard

 

Lamberts Brigitte

Loki Lena

Lötschert Petra                   Pressebeauftragte

 

Maciejewski Robert

Meier Norman

Meeßen Udo

Mix Lothar

Mohr Ingrid

Müller Sabine

Müller Manfred

Namjesnik Ruzica

Neuhaus Peter

Oppenlander Annette

Panzner Chris

Park Ulrike                                             2.Vorsitzende

Peters Betty

Peters Stephan

Pietruk-Heep Walter

Pitthan Nadine 

Poschen Hans-Josef

 

Rave-Schneider Renate

Schäfer Gisela                                 Kassenprüferin

Schlüter Ingrid

Schönberg Michael                 1. Vorsitzender

Schönberg-Kwaß Bärbel        

Schumacher Gabriele

Seifert Elke                           Geschäftsführerin

Solis Rangel Doris

*Sternchen* Ina

 

Tear Asmodina

Torres Irma

Ullrich Regina

 

van Velzen Wine               Medienbeauftragte

 

Weber Rebekka

Weil Karl-Otto

Werner Lutz                       Kulturbeauftragter

Wittelsbürger Anne

 

Zernicke Michaela

Zeuschner-Aziglossou, Angelika

Zusmanovich, Elena

Zwermann Leonid/Leo Litz